Мужайся, душа моя

«Мужайся, душа моя», – говори. Вот это все – искушение, испытание и скорбь, а потом много дней у тебя будет мир, и радость, и благодать. (Иосиф Исихаст)
Семьи, о которых мы пишем удивляют своим терпением и стойкостью.
Простые слова, за которыми стоит подвиг всей жизни. Хочется напомнить почему подвиг, почему он невидимый и почему так ценен перед Богом.

Подробно об этой многодетной семье и о служении отца Василия Глумакова здесь: https://matushkideti.ru/donate/glumakov/ 

Матушка Надежда Глумакова пишет о своих детях:
«За все слава Богу.  Лето выдалось волнительным, провели дома, выезжали пару раз в Йошкар-Ола, Вася сдавал экзамены в 11 классе и поступал в институт, теперь он студент 1 курса, Настя заканчивала институт и поступала в магистратуру, закончила с двумя красными дипломами и поступила в ВятГУ теперь опять студентка, Андрей пришел с армии, ждали неделю, служил в Хабаровске, преподает в школе историю и обществознание, Арсений пошел в 8 класс и в музыкальной школе последний год, а Матфей нынче первоклассник и в простой и музыкальной школе по классу домры , ходит в изостудию. Теперь надо увести и встретить его. Анюта с ребятней гостила. Был карантин с ветрянкой, батюшке поставили на могиле новый крест.»

Напомним: 3 марта 2023 года после продолжительной болезни скончался клирик Благовещенского храма Архиерейского подворья города Яранска иерей Василий Глумаков. У матушки осталось шесть детей.

Кто хочет поддержать вдовую матушку можно перевести пожертвование на ее личную карту:

2202 2083 3095 8621 Надежда Александровна Г.

Информация

Дорогие друзья! Благодарим за проявленный интерес к нашему общему с Вами делу благотворительности. Мы публикуем на нашем сайте действительно нуждающиеся семьи. Только после тщательной проверки документов и подтверждений достоверности информации мы публикуем страницу для сбора пожертвований.

 

Сделанные Вами пожертвования в Фонд «Матушки» суммируются в течение месяца и распределяются пропорционально для каждой семьи, исходя из количества несовершеннолетних детей.

 

Фонд несет ответственность за достоверность публикуемых данных и за своевременную выплату собранных средств Благополучателю.

Подписаться на новости о матушках и новые сборы
Loading
Помогаем там, где беда, а не просто нужно

198