«Христе мой, Солнце разума, сколько царствовал обман ложных богов прежде Рождества Твоего! Смутные озарения поэтов и философов были не в состоянии разрушить плотную тьму безбожия. Ты пришел — единственный, неповторимый, спасительный свет в этот ледяной зимний Вифлеемский вечер. Ты стал малым, чтобы сделать нас великими. Ты стал слабым, чтобы сделать нас сильными. Ты пришел в этот мир с плачем, чтобы отереть наши слезы.» (старец Ефрем Аризонский)
Наши Рождественские новости о том, что c некоторыми семьями мы провели много лет подряд.
Поэтому сегодня новости от матушки Зои Третьяковой:
«Здравствуйте, дорогие наши благотворители! Пишет вам Третьякова Зоя, вдова покойного о. Алексея. Вот уже 11 лет с нами нет нашего дорогого батюшки. Время идет и лечит все раны, а дети подрастают. Двое старших сыновей, Николай, 25 лет, и Михаил, 23 лет и дочь Татьяна, 17 лет, живут отдельно, учатся и работают. Николай в Санкт-Петербурге, Михаил в Красноярске, а Татьяна в Дивногорске. Со мной в Ужуре проживают двое несовершеннолетних детей: Екатерина, 15 лет, учится в 8 классе, и Вера, 12 лет, учится в 6 классе. Я по-прежнему служу в храме.
Помощь фонда нас очень выручает в трудную минуту, т.к. дети растут и запросы увеличиваются. В этом году в феврале мы приобрели автомобиль с помощью Краевого материнского капитала, и благодаря нашим благотворителям, понемногу выплачиваем остаток. Наша семья выражает огромную благодарность за вашу неоценимую заботу о нас, грешных. Низкий вам поклон! Спаси вас, милосердный Господь!»
Напомним: Отец Алексей Третьяков скончался 27 апреля 2013 года. Осталось пять детей.
Поучаствовать в жизни этой семьи можно через фонд или на карту матушки: 2202205682140717 , Зоя Юрьевна Т.
Для вас полезные ссылки об этой семье, об отце Алексее, его служении и кончине и о том, как долго мы вместе с матушкой Зоей и ее детьми. Вся история здесь:
https://matushkideti.ru/donate/alexey-tretykov/
https://matushkideti.ru/donate/alexey-tretykov/
https://matushkideti.ru/donate/2014-kristall/
https://matushkideti.ru/news-tretykov/
https://matushkideti.ru/alexey-tretykov-news-2/
https://matushkideti.ru/alexey-tretykov-news-3/
Платеж, совершенный с данной страницы идет на помощь всем нуждающимся и распределяется на усмотрение фонда. Часто бывает так, что Благотворитель жертвует тем, кто менее нуждается, чем иные подопечные. Если Вы доверяете профессионализму нашего Фонда и желаете, чтобы мы сами отправили Ваши средства тому, кому они сейчас более необходимы, совершайте платеж с этой страницы. Если Вы воспользуетесь кнопками способов платежей, то Ваше имя сразу появится в списке благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь.
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.
Совершайте платеж с данной страницы с помощью кнопок платежных систем и Ваше имя с суммой сразу появится в списке Благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.