Я — МАМА!

– Назначение женщины – это прежде всего служение жены и матери. Один раб Божий молился, чтобы Господь указал ему, какую избрать добродетель для спасения, и ему было показаны разные обители. В одной из них была женщина. Он спросил: «Что ты делала на Земле?» Она сказала: «Исполняла свои обязанности жены и матери». И получила обитель лучше, чем монах, который потом стал епископом.  (Протоиерей Валериан Кречетов)

Сегодня новости от мамы шести детей матушки Евгении Болдиной.
«Я все также работаю на почте.
Арсений учится в 8 классе, Ангелина в 11 классе, готовимся к сдаче ЕГЭ, в планах поступить в педагогический университет, где учится Георгий, студент 2 курса естественно-технологического факультета.

Арсений и Ангелина постоянные участники фестиваля «Шумбрат Мордовия». Арсений участник конкурса «Живая классика» и проведение новогодних утренников в школе без его участия не обходится.

Самые старшие дети, Валентин, Татьяна и Светлана работают по специальности. Валентин трудится в г. Выкса Нижегородской обл. инженер-геодезист, Татьяна в г. Ковылкино ветеринарным врачом в ООО «Мордовский племенной центр». Светлана работает операционной сестрой гинекологического отделения КБ 50 г. Саров Нижегородской обл.»

Что за этим стоит? Какая-то обычная жизнь? Служение мамы – это не день матери раз в году, а трудная работа 24/7  и 365 дней в году. Это подвиг вырастить и поставить на ноги, особенно, когда рядом нет мужа.

Напомним: 16 мая 2019 года был зверски убит священник Александр Болдин. Матушка осталась с шестью детьми.
Все эти годы вы помогали матушке Евгении растить детей. На сегодня только трое детей из шести вышли в самостоятельную жизнь, а еще трое учатся.

Кто еще хотел бы поучаствовать в их жизни, можно перевести на карту матушки: 2202206352779131, Евгения Владимировна Б.

Подробно об отце Александре и той страшной трагедии, которую пережила эта семья: https://matushkideti.ru/donate/boldin/

Информация

Дорогие друзья! Благодарим за проявленный интерес к нашему общему с Вами делу благотворительности. Мы публикуем на нашем сайте действительно нуждающиеся семьи. Только после тщательной проверки документов и подтверждений достоверности информации мы публикуем страницу для сбора пожертвований.

 

Сделанные Вами пожертвования в Фонд «Матушки» суммируются в течение месяца и распределяются пропорционально для каждой семьи, исходя из количества несовершеннолетних детей.

 

Фонд несет ответственность за достоверность публикуемых данных и за своевременную выплату собранных средств Благополучателю.

Подписаться на новости о матушках и новые сборы
Loading
Помогаем там, где беда, а не просто нужно

198