Новости марафона. Всем деткам Людмилы Фоминой подарки отправили. Пришло время рассказать еще об одной семье. Матушка Ольга Лесникова делится.
«Лесникова Дарья (3 года). Мое солнце, моя любовь, моя радость. В садик не ходит, всегда рядом со мной. Для своих лет она очень развитая, любит петь, танцевать, рисовать и лепить из пластилина. Второй месяц посещает вокальную студию.
Мой сынок Матфей Лесников. Милость Божья, что он у меня есть. Он единственный мальчик из 8 детей. Только внешне похож на маму, внутри — копия своего папы. Матфей учится в 4 классе. С первого класса занимается футболом. Ему это очень нравится, мечтает стать великим футболистом. Для исполнения своей мечты, он много и упорно занимается и ничто его не останавливает ни дождь, ни снег. Стоит отметить, что Матфей обладает хорошим слухом и голосом, учитель музыки выделяет его и советует отдать в музыкальную школу. Я беру его с собой на клирос, но помогать батюшке в алтаре, ему нравится больше. Сын — моя защита и опора!
Моя дочь Лиза Лесникова, учится в 9 классе. Для своих 15 лет Лиза очень серьезно и по-взрослому смотрит на жизнь. Отличительной чертой является ее любовь к чтению (этим она в папу), обладает хорошей памятью. Лиза — мамина помощница, мамина радость, никакая помощь ее не страшит. Она очень трепетно относиться к детям, может найти общий язык с любым ребёнком, поэтому Лиза мечтает поступить в педагогический и связать свою жизнь работой с детьми. Спасибо Богу за такого ребёнка!
Это моя дочь Юля Лесникова! Ей 17 лет, учится в 11 классе. Там, где появляется Юля, создаётся атмосфера радости и праздника. Юля росла очень активным ребёнком, проявляла интерес и способности к спорту. С ранних лет занимается танцами, участвовала в конкурсах, часто защищала честь школы, занимала призовые места. В 8 классе стала активно заниматься волейболом. Благодаря своим способностям и умению общаться, быстро нашла расположение группы и стала капитаном команды. Не могу не отметить, что моя Юлечка всегда имела отменное чувство вкуса. Знакомые видели в ней дизайнера или модельера, но мой ребенок послушал свое сердце и решил поступать в институт физической культуры и спорта. Я горжусь успехами своей дочери!
У меня самые лучшие дети! Я ради них буду держаться, бороться с проблемами, постараюсь сделать все возможное для счастья своих детей».
Платеж, совершенный с данной страницы идет на помощь всем нуждающимся и распределяется на усмотрение фонда. Часто бывает так, что Благотворитель жертвует тем, кто менее нуждается, чем иные подопечные. Если Вы доверяете профессионализму нашего Фонда и желаете, чтобы мы сами отправили Ваши средства тому, кому они сейчас более необходимы, совершайте платеж с этой страницы. Если Вы воспользуетесь кнопками способов платежей, то Ваше имя сразу появится в списке благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь.
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.
Совершайте платеж с данной страницы с помощью кнопок платежных систем и Ваше имя с суммой сразу появится в списке Благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.