Христос пришел в мир, чтобы спасти человека, и Его Святая Церковь продолжает искупительное дело Христово на протяжении веков. Но что такое спасение и как оно достигается? Многие из нас считают, что спасение — это бегство из мира, занятие только духовными делами и отказ от физических и материальных потребностей.
Однако спасение — в том виде как его понимает и переживает Православная Церковь, — заключается не в отрицании, не в освобождении от чего-то, т. е. отречении от тварного, но, главным образом, в обретении: это облечение во Христа. Спасается тот, кто облекается во Христа.
Еще одна годовщина. Матушка Татьяна Жукова – шесть лет без отца Владимира. В феврале исполнится 6 лет со дня гибели о. Владимира. Много это или мало? У каждого своя шкала измерений.
Боль от расставания с любимым и родным человеком не проходит, это мы сами переключаем внимание на те или иные вещи(события).
Оборачиваясь, хочется главное сказать:
«Спасибо, что ты был в моей жизни!». Благодарю за всё, что пришло в мою жизнь через тебя! За любовь и труд, за детей и общину храма, за твою огненную пастырскую любовь и за те редкие, но безгранично дорогие мгновения, что ты дарил своей семье.
Спасибо, Господи, что подарил мне моего супруга, моих любимых, дорогих детей, за печали и радости, разделённые пополам, за совместную молитву у алтаря, за тех людей, которых батюшка по крупицам собирал в лоно Святой православной Матери Церкви, сея в каждой душе неофита драгоценные зёрна отеческого тепла и Веры. Благодарю Тебя Господи, за то неуёмное рвение, которым горят все любящие и ищущие Тебя , Господи!
Прими, Господи, эту молитву благодарения от нас, немощных.
Святые отцы говорили, что рай начинается здесь, на земле, в наших душах. Верю, что батюшка в объятиях Всемогущего, которого он так любил!
Мы же, твоя семья стараемся сохранить и укрепить то, что ты созидал. Старший сын отучился и приехал домой, пошёл на стажировку в автосалон. Его интерес к металлу пока реализуется в работе с покраской авто.
К нам переехала его девушка, так что детей у меня прибавилось. Средний Назар с заболеванием ДЦП тоже при мне. Его диагноз не даёт возможности устроится на работу даже дворником, т.к. он нуждается «в сопровождении».
Младший сын Арсений усиленно старается в усвоении программы обучения на сварщика.
Младшая дочка учится в 3 классе, занимается в музыкальной и воскресной школе. Мечтает ходить в походы и на рисование. Благодаря помощи фонда и всех неравнодушных жертвователей мы сможем продолжить обучение и даже планируем (надеемся Господь услышит наши молитвы! побывать в Крыму этим летом!»
Напомним: 26 февраля 2019 года погиб в ДТП священник Владимир Жуков. У матушки осталось четверо детей, один из которых инвалид ДЦП.
Отец Владимир погиб мгновенно, машину на скользкой дороге занесло под большегрузный Камаз. С того рокового дня эта семья с нами.
История помощи семье с 2019 года:
https://matushkideti.ru/donate/zhukov/
https://matushkideti.ru/news-vladimir-zukov/ (https://matushkideti.ru/26-fevralya-tragicheski-skonchalsya-ierej-vladimir-zhukov-klirik-tverskoj-eparxii/)
https://matushkideti.ru/news-vladimir-zukov/ (https://matushkideti.ru/26-fevralya-tragicheski-skonchalsya-ierej-vladimir-zhukov-klirik-tverskoj-eparxii/)
Поучаствовать в жизни этой многодетной семьи: Помощь семье Жуковых можно перевести напрямую на карту матушки: 2202208073129406 , Татьяна Александровна Ж.
Платеж, совершенный с данной страницы идет на помощь всем нуждающимся и распределяется на усмотрение фонда. Часто бывает так, что Благотворитель жертвует тем, кто менее нуждается, чем иные подопечные. Если Вы доверяете профессионализму нашего Фонда и желаете, чтобы мы сами отправили Ваши средства тому, кому они сейчас более необходимы, совершайте платеж с этой страницы. Если Вы воспользуетесь кнопками способов платежей, то Ваше имя сразу появится в списке благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь.
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.
Совершайте платеж с данной страницы с помощью кнопок платежных систем и Ваше имя с суммой сразу появится в списке Благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.