Матушка Анна Чемес живет на Урале в Челябинской области и воспитывает маленькую дочку. Матушка Анна очень открытый человек, она всегда всех поддерживает словом и молитвой. Вот и сейчас публикуем ее письмо здесь:
«Дорогие наши благотворители и дорогие сердцам матушки, мы с доченькой поздравляем вас с Рождеством Христовым и наступившем новым 2026 годом. Желаем помощи Божией вам и вашим деткам и близким. Дай Бог, чтобы все наладилось и наступил долгожданный Мир. Огромное спасибо за поддержку финансовую, моральную наших благотворителей. Очень рада что есть у нас такая группа, где мы можем поддерживать друг друга молитвенно. Ещё раз хотела бы пожелать всех благ, Помощи Божией в ваших трудах, Храни вас Господь и Матерь Божья.»
Мы уже писали, что у них нет своего жилья и очень надеемся, что однажды случится чудо и они обретут свой дом. Мир не без добрых людей, возможно, появится такой человек, который сотворит это чудо.
29 октября 2021 года после тяжелой болезни скончался клирик Свято-Троицкого собора г. Троицка Челябинской области иерей Николай Чемес. Матушка осталась с маленькой дочерью.
«Как я буду без службы? Мне в храм нужно», — так батюшка говорил неустанно. Он всегда был позитивен. На все вопросы о здоровье отвечал: «Нормально». На всех фото — сияющая улыбка.
Напомним подробности о почившем отце Николае, его служении и семье, переезде в Россию: https://matushkideti.ru/donate/chemes/
А как им помочь тоже по этой ссылке, можно напрямую, можно через фонд.
Платеж, совершенный с данной страницы идет на помощь всем нуждающимся и распределяется на усмотрение фонда. Часто бывает так, что Благотворитель жертвует тем, кто менее нуждается, чем иные подопечные. Если Вы доверяете профессионализму нашего Фонда и желаете, чтобы мы сами отправили Ваши средства тому, кому они сейчас более необходимы, совершайте платеж с этой страницы. Если Вы воспользуетесь кнопками способов платежей, то Ваше имя сразу появится в списке благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь.
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.
Совершайте платеж с данной страницы с помощью кнопок платежных систем и Ваше имя с суммой сразу появится в списке Благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.