Летний отдых вдов в 2012 году

С 22 июня по 11 июля семь матушек, находящихся под опекой нашего фонда, вместе с детьми отдыхали в Анапе, в пансионате «Кристалл» на берегу Черного моря. Каждая смена длилась 10 дней, которые стали по-настоящему незабываемыми для наших подопечных.

Большинство детей, да и некоторые матушки, впервые в жизни увидели море, смогли оценить его красоту и масштабы, вдохнуть свежий морской ветер. Многие из них, вернувшись, прислали в фонд благодарственные письма, которые мы и размещаем ниже. Пожалуй, они несколько эмоциональны, но это вполне объяснимо – за многие годы вдовы забыли о том, что такое отдых, и поездка в Анапу стала для них настоящей сказкой.

«Добрый вечер, дорогие сотрудники фонда!

Уже вечер, а я все еще нахожусь под впечатлением от нашей поездки. Десять дней прошли как один миг. Погода и температура воды были комфортными. Обслуживание, проживание вообще на высшем уровне. Мы кушали, спали, гуляли и о таком отдыхе даже не мечтали. У меня ребенок взрослый, а в таком восторге!!! Она там с детками играла, как будто сама маленькая. Познакомилась с другими матушками, которые приезжали на отдых: м. Еленой Вороновой, м. Еленой Зюзя, Надеждой Масленниковой.

Хочу поблагодарить Вас, прям готова через компьютер Вас обнять))) и всех благодетелей, которые устроили нам такой!!!! отдых, всех неравнодушных к нам людей. И все это только благодаря Вашим усилиям. Я выбрала Вам некоторые фото. С удовольствием высылаю Вам их. Поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с наступающим праздником Петра и Павла. Спаси Вас Господи! Будьте здоровы, обнимаю Вас))) Простите за сумбур.

С уважением, Наталия Адигамова».

«Здравствуйте, дорогие сотрудники фонда!

Вчера вечером вернулись из Анапы. Нет слов благодарности за эту поездку. Очень понравилось!!!!! Мои дети первые дни ели там, как будто их месяц не кормили, целые тарелки накладывали. Очень хорошо кормят. Погода была хорошая, купались, ходили на представление в дельфинарий. Подлечили там Иришу, поехали с сильным кашлем и насморком, а в пансионате есть массажист хороший проделал массаж дренажный, и кашель без лекарств ушел. Правда, нет слов, чтоб передать все, что чувствуем. Очень, очень благодарны!!!! Спаси вас Господи!

С уважением, Елена Воронова».

«Здравствуйте, дорогие сотрудники фонда имени иерея Даниила Сысоева!

Вчера мы вернулись домой из Анапы. Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке. Мы, конечно, не ожидали такого и даже не думали, что когда-нибудь так отдохнем. Принимали нас там просто по-царски. Как только вошли – как будто попали в сказку. Номера все большие, с кондиционерами, кухня отличная, кормят очень хорошо. Мои дети были просто в восторге, а я там забыла про все свои проблемы! Первый раз в жизни у нас был такой отдых, с таким комфортом. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам фонда и всем благотворителям за то, что сделали для нас такой праздник. Мы сами никогда в жизни не смогли бы себе позволить такую поездку. Спаси вас Бог!

Целуем и обнимаем всех вас, матушка Надежда Масленникова, Лиза, Дионисий и Семен».

«От всей души хотим поблагодарить фонд имени отца Даниила Сысоева, лично матушку Юлию и всех сотрудников и благотворителей фонда за предоставленный и великолепно организованный отдых! Находясь на отдыхе, забыли обо всех проблемах, а Лиза даже не хотела возвращаться. Проблемы со здоровьем отступили. Отдельное спасибо за тщательно сделанный выбор относительно места отдыха: поражали даже мелочи — заботливость и приветливость персонала, отсутствие толкучки и перенаселенности, номер с прекрасным видом и комфорт во всем. Даже стихия нас не затронула, и в пути задержек не было. Это потому, думается, что сделано вами все было от чистого сердца. Благодарим еще раз всех вас, и дай Бог вам и всем людям, сотрудничающим с вашим фондом, помощи во всех ваших добрых делах!

Матушка Наталья Голубкова, Лиза Голубкова».

«Здравствуйте, дорогой фонд имени иерея Даниила Сысоева!

Выражаю Вам искреннюю признательность за предоставленную возможность побывать на Черном море в курортном городе Анапа, в пансионате «Кристалл». Эмоции от чудесного отдыха переполняют. Как точно был Вами выбран именно этот пансионат, именно отдых для детей, где доброе и внимательное отношение персонала, анимация для детей. Дети были от увиденного удивлены, дети, можно сказать, обалдевшие. Кормили на высшем уровне. Море, волны, медузы – для Катюши это все в первый раз. Отдых однозначно пошел нам на пользу: поправились, загорели. Низкий поклон от бабушки Лиды это моя свекровь, с которой мы живем вместе. Она нас увидела такими счастливыми, красивыми, были слезы радости от того, что есть на свете добрые люди. Спасибо Всем за праздник, который Вы подарили моим детям, своими силами я не смогла бы его организовать.

Матушка Елена Зюзя, Катя и Коля Зюзя».

«Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательную поездку. Все очень здорово отдохнули, дети в восторге. Кормили хорошо. Дети купались в бассейне и в море. Важно, что пансионат рядом с морем, не надо далеко ходить. Спасибо вам большое за отдых!

Матушка Евгения Герасимова».

20 июля 2012 г.

Информация

Дорогие друзья! Благодарим за проявленный интерес к нашему общему с Вами делу благотворительности. Мы публикуем на нашем сайте действительно нуждающиеся семьи. Только после тщательной проверки документов и подтверждений достоверности информации мы публикуем страницу для сбора пожертвований.

 

Сделанные Вами пожертвования в Фонд «Матушки» суммируются в течение месяца и распределяются пропорционально для каждой семьи, исходя из количества несовершеннолетних детей.

 

Фонд несет ответственность за достоверность публикуемых данных и за своевременную выплату собранных средств Благополучателю.

Подписаться на новости о матушках и новые сборы
Loading
Вы помогли
Николай пожертвовал 2500р. 13.07.2018
Влад пожертвовал 4300р. 13.07.2018
Сергей пожертвовал 2500р. 13.07.2018
Вячеслав пожертвовал 1200р. 13.07.2018
Егор пожертвовал 500р. 13.07.2018
Александр пожертвовал 70р. 13.07.2018
Олег пожертвовал 500р. 13.07.2018
Сергей пожертвовал 1500р. 13.07.2018
Максим пожертвовал 200р. 13.07.2018
Виталий пожертвовал 100р. 13.07.2018
Николай пожертвовал 2500р. 13.07.2018
Влад пожертвовал 4300р. 13.07.2018
Сергей пожертвовал 2500р. 13.07.2018
Вячеслав пожертвовал 1200р. 13.07.2018
Егор пожертвовал 500р. 13.07.2018
Александр пожертвовал 70р. 13.07.2018
Олег пожертвовал 500р. 13.07.2018
Сергей пожертвовал 1500р. 13.07.2018
Максим пожертвовал 200р. 13.07.2018
Виталий пожертвовал 100р. 13.07.2018
171