Ведь что бы ни делал человек, неосвобожденный смерти, в конце концов его ожидает отчаяние, ибо все «подвержено тлению». Все рано или поздно исчезнет и будет забыто.
Но человек, соединенный с Воскресшим Иисусом, — сколько бы страданий, испытаний, болезней, гонений, смертей он ни пережил — в глубине души испытывает радость, потому что знает, что, участвуя в Кресте Господа, он участвует в Его Воскресении и вечной жизни.
И теперь мы, христиане, можем подвизаться в добродетели, радоваться, праздновать, испытывать неиссякающую надежду. Господь избавил нас от отчаяния.
Этой семье пришлось пройти через лютые скорби. Смерть одного из близнецов, инвалидность второго мальчика. Здоровье батюшки не выдержало, когда он погиб матушка ждала четвертого ребенка.
Напомним: 11 июля 2013 года погиб в дтп священник Александр Пилипчук. У матушки осталось четверо детей, один из которых инвалид ДЦП.
Столько лет прошло, иногда кажется целая вечность. Жизнь невозможно остановить. Она продолжается, и матушка радует нас всех новостями о детях.
«В первую очередь хочу всех поблагодарить за поддержку и помощь на протяжении нескольких лет. Сегодня в канун двенадцатой годовщины со дня рождения в жизнь вечную мужа о. Александра, хочу сказать спасибо фонду и просто не равнодушным людям. У нас новостей не много, живём по-старому на том же месте, трудимся, справляемся с Божьей помощью со своими немощами. Старшая дочь работает учителем, а школе, выпустила 9 класс. Сын без изменений, каким был, таким остался. Слава Богу Анастасия закончила 9 класс с отличием. Подали документы в медицинский колледж, ждём психологическое тестирование, надеюсь пройдет. Младшую собираю в лагерь на днях, надо пройти врачей. Вот такие вот хлопоты — заботы.»
Поучаствовать в жизни семьи можно напрямую, можно переводить через фонд: 2202205343771363 , Наталья Николаевна П.
Подробная история здесь: https://matushkideti.ru/donate/pilipchuk/
Еще много разного об этой семье по ссылкам:
Платеж, совершенный с данной страницы идет на помощь всем нуждающимся и распределяется на усмотрение фонда. Часто бывает так, что Благотворитель жертвует тем, кто менее нуждается, чем иные подопечные. Если Вы доверяете профессионализму нашего Фонда и желаете, чтобы мы сами отправили Ваши средства тому, кому они сейчас более необходимы, совершайте платеж с этой страницы. Если Вы воспользуетесь кнопками способов платежей, то Ваше имя сразу появится в списке благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь.
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.
Совершайте платеж с данной страницы с помощью кнопок платежных систем и Ваше имя с суммой сразу появится в списке Благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.