Давайте вдумаемся в эти слова: когда город Рим окружили дикие варвары, Григорий Двоеслов, Папа Римский, собирал народ в храме и толковал ему книгу пророка Даниила, а также приводил различные назидательные примеры из жизни святых людей, большинство из которых он сам лично знал.
Так святитель вдохновлял горожан не бояться в жизни ничего, даже смерти, а всю свою надежду возложить на Бога, Который всё держит в своих руках.
Да, мы знаем, что Бог держит все в своих руках, но как часто не хватает осознания этого и тогда: «Во многих случаях мы не получаем того, что просим, потому что Господь таким образом испытывает нашу веру, а иногда и просто жалеет нас, чтобы мы не погибли из-за каких-то своих незаурядных амбиций.» (архимандрит Маркелл (Павук))
Сегодня два слова о семье матушки Ольги Погодиной, которая осталась с тремя сыновьями. Сейчас у нее сложный период — восстановление после операции и ей особенно нужна наша поддержка. Помогая ближнему, мы помогаем себе в первую очередь.
Матушка пишет:
«С родительской субботой, помянули наших усопших родных и нашего любимого батюшку.
Наши дела с Божией Помощью идут…Ребята учатся. Посещают кружки. Я летом перенесла операцию, восстанавливаю гемоглобин (тяжело приходит в норму). Принимаю препараты. Благодарю за помощь и внимание к нам.»
Напомним: 23 февраля 2021 года скончался клирик Нижегородской епархии иерей Федор Погодин. У матушки осталось трое сыновей.
Здесь подробно об отце Федоре Погодине: https://matushkideti.ru/donate/pogodin/
Помочь матушке можно напрямую: 2202206352155225 , Ольга Дмитриевна П.
Платеж, совершенный с данной страницы идет на помощь всем нуждающимся и распределяется на усмотрение фонда. Часто бывает так, что Благотворитель жертвует тем, кто менее нуждается, чем иные подопечные. Если Вы доверяете профессионализму нашего Фонда и желаете, чтобы мы сами отправили Ваши средства тому, кому они сейчас более необходимы, совершайте платеж с этой страницы. Если Вы воспользуетесь кнопками способов платежей, то Ваше имя сразу появится в списке благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь.
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.
Совершайте платеж с данной страницы с помощью кнопок платежных систем и Ваше имя с суммой сразу появится в списке Благотворителей.
Если Вам по какой-то причине не хочется использовать автоматизированные платежные системы, Вы можете пожертвовать денежные средства старыми способами, напрямую на расчетный счет фонда, карту Сбербанка или электронные кошельки, оформленные на Президента Фонда или на Фонд. Подробнее на странице Как помочь
1. Банковский перевод:
Благотворительный фонд «Миссионерский центр имени иерея Даниила Сысоева»
ИНН/КПП 7725256926 / 772401001 ПАО «Сбербанк»
ПАО «Промсвязьбанк»
р/с 40703810140390553501
к/с 30101810400000000555 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г.Москва
БИК 044525555
2. ПЕРЕВОД НА КАРТУ СБЕРБАНКА руководителя фонда: 4274 2780 4116 6359 Юлия Михайловна С.