Старший сын о.Сергия Пухкого закончил МДА, женился и готовится стать священником

Матушка Татьяна порадовала нас своими новостями. У них в семье огромное событие: женился старший сын Илья, который закончил в этом году МДА и готовится стать священником. Матушка очень рада, что Илья пойдет по стопам отца и хочет продолжать дело папы. Свадьбу отметили в тесном семейном кругу со своими близкими. Молодые останутся жить в Санк- Петербурге, а матушка с младшими детьми вернулась домой в Новокузнецк. Сейчас устроилась на работу няней в детском саду. Заработная плата небольшая, но и это имеет значение. Средний сын студент, младшая дочка пойдет в школу.

Сообщение от матушки 10 августа 2020 года: «Я устроилась в детский садик няней. Люди, с которыми сейчас работаю оказались очень отзывчивыми и чуткими. Старший сын Илья обвенчался 3 августа, Слава Богу, хочет рукопологаться и остаться служить в Санкт-Петербурге. Я одобряю его выбор. Второй сын сейчас с нами дома, перевели их пока на онлайн обучение. Мы с детьми ездим на службы в храм Иоанна Воина, там служат крестные родители моих сыновей ( о. Василий и матушка София) , там мы нашли душевное спокойствие, там рады нас видеть.»
Информация

Дорогие друзья! Благодарим за проявленный интерес к нашему общему с Вами делу благотворительности. Мы публикуем на нашем сайте действительно нуждающиеся семьи. Только после тщательной проверки документов и подтверждений достоверности информации мы публикуем страницу для сбора пожертвований.

 

Сделанные Вами пожертвования в Фонд «Матушки» суммируются в течение месяца и распределяются пропорционально для каждой семьи, исходя из количества несовершеннолетних детей.

 

Фонд несет ответственность за достоверность публикуемых данных и за своевременную выплату собранных средств Благополучателю.

Подписаться на новости о матушках и новые сборы
Loading
Помогаем там, где беда, а не просто нужно

197