Еще раз убеждаемся, как важно вовремя помочь человеку в беде.
До Рождества осталось совсем немного и постараемся поделиться некоторыми историями, которые произошли благодаря вам.
Матушка Светлана Тришина лишилась мужа, когда ее сыну не было и года.
Здесь их подробная история и как помочь: https://matushkideti.ru/donate/trishin/
«Фонд оказывал колоссальную поддержку длительный период. На тот момент я оказалась в критической жизненной ситуации. Наш Батюшка отец Андрей перешёл в жизнь вечную именно в тот момент, когда у нас родился долгожданный ребенок — сын Александр. На момент смерти ребенку исполнилось 9 месяцев. Благодаря материальной помощи Фонда я смогла находится в декретном отпуске до трёх лет. Затем уже смогла найти работу. Фонд оказывал помощь и далее, что было не лишним, т.к. я получала заработную плату в размере МРОТа. Помощь Фонда я лично расцениваю как ЧУДО!!!
На сегодняшний день ситуация немного улучшилась, зарплату немного прибавили, ребенок подрос, и я стала реже уходить на больничный. Вот так Господь дивным образом являет свою помощь в нужное время!!!»
А еще это очень вдохновляющая история, как пятнадцатилетняя бездетность супругов обернулась чудом рождения малыша. Буквально вчера церковь отмечала такое же событие Зачатие праведной Анны:
«Господь не посрамил чаяния супругов. Спустя 15 лет брака родился долгожданный мальчик, которого назвали Сашей. После рождения сына батюшка сильно изменился внутренне, словно перенес огромное потрясение в жизни. Это потрясение сменилось каким-то предчувствием скорого ухода из жизни, только сына жалел: как останется малыш без него? Очень берег свою жену и ребенка, щадил их. Сын был для него словно светом в окошке. Купал, кормил, вставал к нему ночью. Трепетное отношение к дитю чувствовалось во всем.»
Мы верим, что у Бога все живы. Пожелаем матушке Светлане и младенцу Александру милости Божьей, крепости духовной и прекрасного здоровья. Пусть все мечты сбываются!